Автор Тема: Кого забанили на А.....и (Прочитано 15352 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Caracoda

  • Сумочница
  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 653
  • Репутация: 87
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Caracoda
  • Skype: voodooeyez
  • Город: Лондонщина
  • Имя: Ирина
Re: Кого забанили на А.....и
« Ответ #30 : 07 Сентябрь 2015, 16:38:48 »
Не буду ни с кем спорить товарищи  :-X

« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2015, 18:10:33 от Neila »

Оффлайн Паукан ≣(∞)≣

  • Киборг!
  • Администратор
  • **
  • Сообщений: 497
  • Репутация: 34
  • Пол: Мужской
  • Трам-пам-пам
    • Просмотр профиля
    • ОСР Родичи
  • Skype: Jtgatma
  • Город: Одесса
  • Имя: Егор
Re: Кого забанили на А.....и
« Ответ #31 : 07 Сентябрь 2015, 16:41:02 »
правила сайта Экслер.ру
Но мы о них не говорим сейчас.

подобные правила существуют и на других форумах. Наверняка это знают многие здешние форумчане.
Да, такое может иметь место, я тоже знаю не мало ресурсов с подобными требованиями, однако считаю это не правильным. Что касается нашего форума, я надеюсь мы к этому не придем. Интеллектуальное право должно оставаться у человека.

А тут на оборот, можно почитать сплетню какую нибудь, я вот с кофием сижу сейчас и листаю оба форума, как хорошо, что они есть, но как плохо, когда возникают такие бяки.
Это не касается рабочих тем, мы стараемся ограничивать подобное в рабочих темах. Но каждый человек имеет право на свободное общение, собственно это то, для чего форумы и существуют... Считайте, что это кулуары ;)

там много полезной информации для начинающих рукожопиков
Скоро и тут накопится))

и свои поделки лично мне тут выкладывать пока не хочется
А чего стесняетесь то?

Т.е. Вы сначала подарили свои знания и умения. Причем подарили не Арнеси, а таким же юзерам, может только менее опытным хотя бы по рассматриваемой теме. Потом Вы требуете потереть всю информацию.
Почему подарила, может поделилась? А тут такие пироги! Та информация, которой делится мастер должна оставаться ЕГО интеллектуальной собственностью в ЕГО распоряжении.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2015, 18:10:13 от Neila »

Оффлайн Паукан ≣(∞)≣

  • Киборг!
  • Администратор
  • **
  • Сообщений: 497
  • Репутация: 34
  • Пол: Мужской
  • Трам-пам-пам
    • Просмотр профиля
    • ОСР Родичи
  • Skype: Jtgatma
  • Город: Одесса
  • Имя: Егор
Re: Кого забанили на А.....и
« Ответ #32 : 07 Сентябрь 2015, 16:43:47 »
А если Нэй будет возражать... буду кусацца!!
:paukan2:
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2015, 18:10:00 от Neila »

Оффлайн Neila

  • Почти Мастер
  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 1198
  • Репутация: 101
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/xxxneilaxxx
  • Город: Воронеж
  • Имя: Елена
Re: Кого забанили на А.....и
« Ответ #33 : 07 Сентябрь 2015, 17:46:24 »
А если Нэй будет возражать... буду кусацца!!
Ты же знаешь меня не один год уже)....скажи когда я была против здравого смысла)...и я всегда уважаю пользователя, кем бы он ни был. И я всегда ЗА форумчанина, и все конфликты можно уладить в здоровом ключе. Надеюсь таковых будет на нашем форуме в минимальных количествах)
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2015, 18:09:44 от Neila »

Оффлайн visteria

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Имя: Вера
Re: Кого забанили на А.....и
« Ответ #34 : 07 Сентябрь 2015, 17:53:14 »
Цитата: Паукан
правила сайта Экслер.ру
Но мы о них не говорим сейчас.
Почему же не о них?  Ответ на утверждение Ирины что:
"....Ни в одной организации, ни на одном форуме, ни в одной группе не было и нет правил о том что раз ты зарегистрировался то ты и все твои потроха становятся собственностью администрации" предполагает, что я могу привести в пример любого "одного”.
Цитата: Паукан
подобные правила существуют и на других форумах. Наверняка это знают многие здешние форумчане.
Да, такое может иметь место, я тоже знаю не мало ресурсов с подобными требованиями, однако считаю это не правильным. Что касается нашего форума, я надеюсь мы к этому не придем. Интеллектуальное право должно оставаться у человека.
 
Т.е. Вы сначала подарили свои знания и умения. Причем подарили не Арнеси, а таким же юзерам, может только менее опытным хотя бы по рассматриваемой теме. Потом Вы требуете потереть всю информацию.
Почему подарила, может поделилась? А тут такие пироги! Та информация, которой делится мастер должна оставаться ЕГО интеллектуальной собственностью в ЕГО распоряжении.
На заре моего общения на форумах я тоже так считала, но потом , увидев пару раз последствия "сохранения интеллектуальной собственности", выразившееся в  разрушение структуры ткани форумного общения, нарушении связанного повествования в темах, изменила свой взгляд.
Форум - целостный организм, растущий и развивающийся. Если его кромсать по частям, вырезать куски, раны  конечно заживут, но шрамы останутся.

« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2015, 18:09:30 от Neila »

Оффлайн Neila

  • Почти Мастер
  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 1198
  • Репутация: 101
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/xxxneilaxxx
  • Город: Воронеж
  • Имя: Елена
Re: Кого забанили на А.....и
« Ответ #35 : 07 Сентябрь 2015, 18:04:30 »
Наверно многие читают не понятно что) Ира написала, если бы меня попросили, и аргументировали тем что вы все сейчас пишите, т.е тем что ее материалы бесценны для начинающих людей, оставили бы никнейм, то есть авторство, и просто по человечески бы отнеслись....поверьте , конфликта такого не произошло бы.
Я считаю Иру адекватным, справедливым человеком, у которой планка честности и совести на достаточно высоком уровне. Все мы часто сталкивались с информацией написанной ею, и эта информация всегда полезна. Нет бестолкового флуда итд. Если она выдвинула такие требования, достаточно жесткого уровня, то я думаю на то были причины.
Я считаю тут дело не в требованиях Ирины, а в политике ресурса, который ведется на оном. Всегда надо поступать честно и порядочно. Удалив никнейм ...и оставив сообщения безымянными, это не то что нарушение авторства, это просто упасть ниже плинтуса, ибо больше инфы по существу чем Ира , никто не дал тому форуму. И за это следует уважать оппонента, какие бы чувства ты к нему не испытывал.
Еще раз Егор, я хочу закрыть эту тему, я думаю Ира сказала все что хотела, а мнения которые хотят высказать могут это сделать  на форуме Арнеси.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2015, 18:09:16 от Neila »

Оффлайн Паукан ≣(∞)≣

  • Киборг!
  • Администратор
  • **
  • Сообщений: 497
  • Репутация: 34
  • Пол: Мужской
  • Трам-пам-пам
    • Просмотр профиля
    • ОСР Родичи
  • Skype: Jtgatma
  • Город: Одесса
  • Имя: Егор
Re: Кого забанили на А.....и
« Ответ #36 : 07 Сентябрь 2015, 18:05:03 »
Если его кромсать по частям, вырезать куски, раны  конечно заживут, но шрамы останутся.
Тут ксть своя технология, т.е. в итоге мы получим только то, что не несет интеллектуальной собственности. Но сообщения и темы будут удалены не все. Но это уже мой вопрос) если он конечно возникнет.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2015, 18:08:58 от Neila »

Оффлайн Паукан ≣(∞)≣

  • Киборг!
  • Администратор
  • **
  • Сообщений: 497
  • Репутация: 34
  • Пол: Мужской
  • Трам-пам-пам
    • Просмотр профиля
    • ОСР Родичи
  • Skype: Jtgatma
  • Город: Одесса
  • Имя: Егор
Re: Кого забанили на А.....и
« Ответ #37 : 07 Сентябрь 2015, 18:06:29 »
Еще раз Егор, я хочу закрыть эту тему, я думаю Ира сказала все что хотела, а мнения которые хотят высказать могут это сделать  на форуме Арнеси.
Редактировать сообщение
тогда в чулан ее!
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2015, 18:08:45 от Neila »

 

счетчик посещений HotLog