Автор Тема: Международное сотрудничество (Прочитано 18576 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vovan

  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 32
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Сочи
  • Имя: Владимир
Re: Международное сотрудничество
« Ответ #15 : 24 Март 2014, 20:05:14 »
Ну, раз Вы пишете всем кто что-то для нас имеет :). Вот реквизиты испанского филиала Танди.

Lien Deraedt
Gerente de la Tienda
Tandy Leather #311
Calle de la Industria, 4, Parque Empresarial
11407 Jerez de la Frontera, Cadiz, Espana
856 606 012 – Tienda
956 303 314 – Fax
Jerez311@tandyleather.com – Correo
http://www.tandyleather.eu – Pagina Web
tandyleather.wordpress.com – Blog
facebook.com/tandyleather – Facebook
twitter.com/tandyleather – Twitter
Tandy iPhone App

Английский понимают. У них бывают сейлы. Цены, разумеется тоже в евриках, но, возможно, будет экономия на доставке. Я у них брал полушкуру прошлым летом. Вышла не дорого и качество пристойное вполне.

В данный момент предлагают:

Оффлайн Scala

  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мастерская Евгения Соломина
Re: Международное сотрудничество
« Ответ #16 : 24 Март 2014, 22:04:51 »
У Тенди голова все равно одна и она в Америке. С Испании мужик откликнулся на мой запрос и пропал. Похоже просто мои ответы у него в антиспам ушли. Потому что на одно из писем пришел ответ от антиспам-фильтра. Пока больше не пишу, думаю как обойти.

Оффлайн Vovan

  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 32
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Сочи
  • Имя: Владимир
Re: Международное сотрудничество
« Ответ #17 : 24 Март 2014, 22:12:23 »
У Тенди голова все равно одна и она в Америке.

А, вот тут то, и нестыковочка. Они прислали отдельное письмо одновременно с Тендевской рассылкой, и на Тенди нет того воротка по 40 который они предлагают, да и остальной кожи. Возможно, они чем-то приторговывают от себя. Или я не знаю как эту ситуацию понимать.

Оффлайн Caracoda

  • Сумочница
  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 653
  • Репутация: 87
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Caracoda
  • Skype: voodooeyez
  • Город: Лондонщина
  • Имя: Ирина
Re: Международное сотрудничество
« Ответ #18 : 24 Март 2014, 22:38:37 »

А, вот тут то, и нестыковочка. Они прислали отдельное письмо одновременно с Тендевской рассылкой, и на Тенди нет того воротка по 40 который они предлагают, да и остальной кожи. Возможно, они чем-то приторговывают от себя. Или я не знаю как эту ситуацию понимать.


Может в Америке уже продалась эта кожа а в Испании (Англии итп) еще есть залежи. Я когда то так крем карнаубский купила. С американского сайта уже ушел а здесь с Англии они продавали остатки. А иногда то что есть в Америке не продают здесь в Англии.. От себя они точно не могут ничего продавать - это незаконно.

Оффлайн Vovan

  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 32
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Сочи
  • Имя: Владимир
Re: Международное сотрудничество
« Ответ #19 : 24 Март 2014, 23:52:56 »
От себя они точно не могут ничего продавать - это незаконно.

Вы говорите, что из Одессы? :) Вот, что с мировоззрением людским жизнь в Англии делает :)
Наверняка, конечно, не знаю, но, думаю, что в Испании народ более вольно к законам относится.
У Тенди я таких цен вообще никогда не видел. У них сейчас в распродаже синглшолдер на 6 квадратов за 35 евро. Это самый дешевый, эконом вариант, который у них бывает. http://www.tandyleather.eu/en-eur/home/department/leather/tooling-shoulders-bends-bellies/99606-347.aspx
« Последнее редактирование: 25 Март 2014, 08:34:42 от Vovan »

Оффлайн Caracoda

  • Сумочница
  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 653
  • Репутация: 87
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Caracoda
  • Skype: voodooeyez
  • Город: Лондонщина
  • Имя: Ирина
Re: Международное сотрудничество
« Ответ #20 : 25 Март 2014, 00:11:14 »
Нет, я не говорила что я из Одессы, я говорила что мне Одесса тоже родной город. У меня там родственники и я там несколько лет жила и училась до того как уехать в Англию. А то что заграница меняет мировоззрение - это сущая правда. Но для этого нужно не туристом приехать а пожить здесь некоторое время со всеми насущными и бытовыми радостями и проблемами.  :)

Оффлайн Stitchcraft

  • Продавец
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Re: Международное сотрудничество
« Ответ #21 : 26 Март 2014, 20:30:24 »
В теме про международное сотрудничество хочу сообщить о том, что мы предоставляем членам Гильдии специальную скидку 7%. На кожу растительного дубления в листах скидки до 20%. Отправляем товар в Беларусь и Казахстан почтой и транспортными компаниями. http://stitchcraft.ru/katalog/internet-magazin/kozha-rastitelnogo-dublenija/remni По вопросам доставки товаров кожаной тематики (инструмент, кожа КРС РД, химия) из США пишите в личку.

 

счетчик посещений HotLog