Автор Тема: Удостоился чести. Или ДРУГОЙ форум (Прочитано 10024 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Underset

  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Underset95
Удостоился чести. Или ДРУГОЙ форум
« : 08 Февраль 2015, 22:41:12 »
За всю свою жизнь удосужился первый раз чести быть забаненым. Причем на форуме Арнеси. Очень, ваще сильно, интересно за что. Запрос админам написал.

Оффлайн AzazelPJ

  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Имя: Олег
Re: Удостоился чести. Или ДРУГОЙ форум
« Ответ #1 : 08 Февраль 2015, 22:45:33 »
Думаю что-то тут написали, а там забанили  smilik022.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2015, 08:52:10 от AzazelPJ »

Оффлайн Dion

  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 758
  • Репутация: 49
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Denver
  • Имя: Denis
Re: Удостоился чести. Или ДРУГОЙ форум
« Ответ #2 : 09 Февраль 2015, 06:37:01 »
Знаете, у меня странное ощущение, что меня на Арнеси как-будто игнорировать стали...  ???

Открыл там тему про ромбовидное шило, так ни одного ответа/совета не было, тема так и стоит без сообщений, только читают её и всё.
Так и обычные сообщения...

Может и показалось...  :(

А на сайте Гильдии всё ок!

Оффлайн TROI

  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 926
  • Репутация: 66
  • Пол: Мужской
  • Дорогу осилит идущий!
    • Просмотр профиля
  • Skype: ragnar967
  • Город: Нижняя Салда
  • Имя: Дмитрий
Re: Удостоился чести. Или ДРУГОЙ форум
« Ответ #3 : 09 Февраль 2015, 09:26:40 »
Я на Арнеси просто не общаюсь, потому не знаю, может всех гильдийцев подвергли презрению и забвению ))))) Последнее время даже не захожу туда как-то. Здесь на форуме очень все оживилось и меня вполне устраивает количество и качество информации. Так что это наше общее достижение, от каждого понемногу и получается очень даже неплохо  ;)
На каждого мудреца довольно простоты!

https://vk.com/id148385244

Оффлайн Runic

  • Королева Киянки и Гранитной плиты
  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Kazakhsha Leather Art Studio
  • Skype: aiman.sagatova
  • Город: Aldershot
Re: Удостоился чести. Или ДРУГОЙ форум
« Ответ #4 : 09 Февраль 2015, 12:04:07 »
Добро пожаловать в клуб забаненых, меня там тоже вчера забанили, за что так и не поняла.
А конкурс с ошейниками кто помнит? Может из-за него, где я прямо сказала, что учавствующих просто обманули.
Тут место под умную фразу, я ее еще не придумала. Как только, так сразу :-)

kammomile

  • Гость
Re: Удостоился чести. Или ДРУГОЙ форум
« Ответ #5 : 09 Февраль 2015, 13:37:44 »
обманули?
я не могу найти тему про тот конкурс, тоже потерли что ли? расскажите, что там было-то?)))
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2015, 19:03:04 от kammomile »

Оффлайн Runic

  • Королева Киянки и Гранитной плиты
  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Kazakhsha Leather Art Studio
  • Skype: aiman.sagatova
  • Город: Aldershot
Re: Удостоился чести. Или ДРУГОЙ форум
« Ответ #6 : 09 Февраль 2015, 23:23:08 »
обманули?
я не могу найти тему про тот конкурс, тоже потерли что ли? расскажите, что там было-то?)))
Да там был "цирк с конями" и феерическое надувательство учавствующих на конкурсе, все прислали на конкурс ошейники, как и просили, а выиграл приз чел, который прислал шлейку... как судили тоже не понятно, судя по комментам - сфоткали и чей ошейник красивше сфотографировался - тот и выиграл приз, потом для всех участников обещали профессионально сделанное фото изделия, т.е. ошейника с собачками, тоже не дождались (не поняла я конкурс фотографий собак был или конкурс ошейников)...

Забанили меня после того, когда один страждующий новичок выложил список инструментов (кто ему сказал что именно эти инструменты ему нужны не пойму..) и посчитал, что отдаст на зади.ру 30 шт русскими рублями.... я прямо по списку его прошлась и повычеркивала, что человеку, как новичку пока не стоит покупать, еще дала пару наводок где дешевле и удобнее ориентироваться.... ну и забанили, наверное сочли как за подрывную деятельность...
Тут место под умную фразу, я ее еще не придумала. Как только, так сразу :-)

Оффлайн Scala

  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мастерская Евгения Соломина
Re: Удостоился чести. Или ДРУГОЙ форум
« Ответ #7 : 09 Февраль 2015, 23:31:02 »
Эк вы хозяина обломали ))) Он уже облизнулся на 30 тыров, а вы его так прокатили ))))) Многих за меньшее банили )))))))))))

Оффлайн Underset

  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Underset95
Re: Удостоился чести. Или ДРУГОЙ форум
« Ответ #8 : 09 Февраль 2015, 23:39:27 »
Написал, спросил почему забанили. Сказали, ой наверно случайно и разбанили. Осадочек остался.

Оффлайн Runic

  • Королева Киянки и Гранитной плиты
  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Kazakhsha Leather Art Studio
  • Skype: aiman.sagatova
  • Город: Aldershot
Re: Удостоился чести. Или ДРУГОЙ форум
« Ответ #9 : 10 Февраль 2015, 01:23:12 »
Эк вы хозяина обломали ))) Он уже облизнулся на 30 тыров, а вы его так прокатили ))))) Многих за меньшее банили )))))))))))
В моем понимании форум для общения, чтобы новички могли получить нужный ответ на свой вопрос, я если честно до последнего форум арнеси так и воспринимала. А потом поняла - все сводится к тому, чтобы люди выкладывали свои деньги на зади.ру. Конечно, я понимаю коммерческую сторону вопроса, и наличие форума для этого тоже понимаю, но зачем придумывать для новичков лисапет... я считаю арнеси уже создали себе таким образом резко отрицательную репутацию.

Да, кожа, это хороший способ заработка, но прежде кто-то начнет на этом зарабатывать надо много практиковаться, а откуда взяться практике? Я надеюсь на этом форуме авторы идеи о форуме Гильдии возьмут правильный курс, и не все будет сводиться к деньгам, хотя без них трудно, инструменты, материалы, обучение всегда стоило денег.
Тут место под умную фразу, я ее еще не придумала. Как только, так сразу :-)

Оффлайн Dion

  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 758
  • Репутация: 49
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Denver
  • Имя: Denis
Re: Удостоился чести. Или ДРУГОЙ форум
« Ответ #10 : 10 Февраль 2015, 06:41:46 »
Каждый день захожу на Арнеси...
Мои темы так и остались без внимания.
Тоже осадочек неприятный  :(

Тоже видел тему про список инструментов. Эх, неприятно, что всё крутится вокруг денег.

Оффлайн Scala

  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мастерская Евгения Соломина
Re: Удостоился чести. Или ДРУГОЙ форум
« Ответ #11 : 10 Февраль 2015, 07:00:03 »
Надеюсь мы до такого не дойдем. Потому и стараемся решать вопросы по возможности бесплатными или недорогими методами... У меня есть очень хороший дизайнер, который бы нам и форум и дизайн за месяц бы сделал в лучшем виде, только он запросил столько, что решили как-нибудь обойтись. Вот и год уже почти ищем-пробуем...

Оффлайн Neila

  • Почти Мастер
  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 1198
  • Репутация: 101
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/xxxneilaxxx
  • Город: Воронеж
  • Имя: Елена
Re: Удостоился чести. Или ДРУГОЙ форум
« Ответ #12 : 10 Февраль 2015, 09:07:35 »
Всем привет!) Начнем с того что когда я пришла на форум Арнеси он просто умирал, его раздирали конфликты и скандалы, многие из старожилов это помнят. Так как у меня уже был опыт работы с ресурсами то Денис предложил мне заняться его администрированием, и были такие слова "форум твой, что хочешь то и делай", после этого ушел с ресурса и занялся Зади. За два года мне удалось то , что вы уже застали там, посещаемость была средняя, но не 300-500 чел в день конечно. Но там в свое время появилось масса литературы, много новых позитивных людей. После того как форум встал с колен, Денис стал предлагать конкурсы и стал вливать деньги в рекламу. Люди естественно стали приходить, но появилась жесткая монополия на рекламу ресурсов где можно было закупиться. Но это же так продолжаться не могло, мир развивается, и надо продвигать все в условиях конкурентности по любому. Я видела, но естественно ресурс был не на меня, после понимания этого все же я ушла, потом по прошествии времени вернулась, но когда Денис стал удалять темы ребят.....созданные мной, из за того что они пишут разную инфу на своих страничках вконтакте, то мы с Денисом крупно поговорили на повышенных тонах, в следствии чего была удалена даже моя учетка)....
Но как говорится, что Бог не делает)...   Хотела собраться с силами и начать делать ресурс где то через год, но тут меня Женя начал склонять к началу работы именно сейчас)...отдыха не получилось и мы впряглись в новую работу))).
Ресурс наш ориентирован в большей части на помощь новичкам, и обмена информацией между мастерами уже имеющими опыт. Мы развиваем направление по коже в России, присоединению коллег из стран СНГ мы всегда рады. Лично я считаю что ремесло не имеет национальности, а имеет национальный колорит и характер. В то же время буду требовать уважение культуры и наследия каждого из форумчан. Вместе мы сила, которая не инертна а энергична, и способная радоваться созданию нового и прекрасного.
У нас на ресурсе очень хороший программист Егор, он же Риг, он же Паукан. Этот человек очень сильно помогает мне по жизни, он просто замечательный. Спасибо ему огромное и низкий поклон. Вся его помощь форуму на данный момент даром, он помогает нам чтоб новый ресурс жил и развивался, и понимает что не все так просто. Надеюсь, что он всегда будет рядом с нами.  :-*
А так же надеюсь, что многие на форуме станут не только коллегами , а еще друзьями. Именно  такой коллектив надо стремиться создать....помогающий друг другу.
...ну вот как то и все)...если что то кому то не по нраву что я написала....прошу извинения, но это только мои мысли, а каждый имеет право на свои  smilik013
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2015, 09:10:36 от Neila »

Оффлайн Underset

  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Underset95
Re: Удостоился чести. Или ДРУГОЙ форум
« Ответ #13 : 10 Февраль 2015, 11:29:42 »
А шо, парабатить весь мир не собираемся?   :))) жаль.

Оффлайн Dion

  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 758
  • Репутация: 49
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Denver
  • Имя: Denis
Re: Удостоился чести. Или ДРУГОЙ форум
« Ответ #14 : 10 Февраль 2015, 12:18:38 »
А шо, парабатить весь мир не собираемся?   :))) жаль.

Нам не нужна война, нам нужен мир. ВЕСЬ МИР!!!  >:D

 

счетчик посещений HotLog