Автор Тема: Удостоился чести. Или ДРУГОЙ форум (Прочитано 10025 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Scala

  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мастерская Евгения Соломина
Re: Удостоился чести. Или ДРУГОЙ форум
« Ответ #15 : 10 Февраль 2015, 13:48:16 »
Паработаем со всем миром :)

Germann

  • Гость
Re: Удостоился чести. Или ДРУГОЙ форум
« Ответ #16 : 10 Февраль 2015, 15:56:44 »
Нееееее... конечно Нейла как женщина по прошествии "многих лет" может мило сидя в шезлонге и держа в левой мохито а правой .. та ну нааааах...))))))))))) Отнюдь...рррр))) Ребята, я в не вашей теме, я кожу  лучше знаю, но другую((((( я нагаечник))) но так же (позволю себе такую нескромность) не читая этого длинного поста сказать - без ура и вперёд. Спокойно и тихо....
Scala... ты в очень многом прав.. короч, ребят, в добро и подвяжем кидать косяки в сторону...  а то меня аж зудит посмеяться.   Торжественно клянусь и обещаю ничего плохого на этом форуме не делать!))))
? где то что я махоньким шрифтом написал...  ыхххх..
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2015, 22:35:13 от Germann »

Оффлайн Халиль

  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Казань
Re: Удостоился чести. Или ДРУГОЙ форум
« Ответ #17 : 10 Февраль 2015, 21:35:01 »
Спасибо Елене и Евгению! Так и просится сравнение Елена и Николай Рерихи. Терпения ещё раз Вам, про "злобного Паукана" не знал, восхищён. В наше время, пропитанное моралью " деньги, деньги, деньги..." это вызывает уважение. Спасибо.
Обсуждать надо часто, решать - однажды.
(Публилий Сир)

Оффлайн Ж.У.Ч.ь

  • Шорник
  • Гильдиец
  • ****
  • Сообщений: 1588
  • Репутация: 118
  • Пол: Женский
  • рррррр
    • Просмотр профиля
    • https://vk.com/marinabogaeva
  • Skype: marina-bogaeva
  • Город: Калининград
  • Имя: Марина
Re: Удостоился чести. Или ДРУГОЙ форум
« Ответ #18 : 20 Март 2015, 17:17:18 »
Айман видать задела эта тема больше всех....ну....ошейники судили по удобству ношения, собачники.....конечно предпочтение отдали шлейке, которая вполне правильно была сшита, да ещё и откровенно красивая. Хотя она тоже была не без косяков... Не обижайтесь вы на это суждение, но многие ошейники были красивые но безграмотной конструкции или с откровенно хреновой фурнитурой. Или бесполезными красивостями, которые собака отгрызла бы сразу. Хотя некоторые изделия прям взорвали мозг. Я шью эти вещи и разрабатываю, мало того, я всю жизнь  собаковладелец, и прекрасно знаю, какие критерии были задействованы в выборе победителя... Видела не все работы, а только те, что повесили мастера, которые жаждали обсуждений. Я честно начала говорить людям о том как не надо было делать, обосновывая каждое своё слово, но начался срачь и всё потёрли. Кто успел посмотреть ответы на свои вопросы - хорошо, а нет, так нет.
В правилах было написано, что можно ошейник, можно шлейку... кто внимательно читал начало конкурса, вполне согласились с победителем, а кто невнимательно читал, того якобы обманули. Вина админа в том что он написал  правила, которые люди поняли по разному. Лично я подвоха никакого в этом конкурсе не углядела.

Оффлайн Runic

  • Королева Киянки и Гранитной плиты
  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Kazakhsha Leather Art Studio
  • Skype: aiman.sagatova
  • Город: Aldershot
Re: Удостоился чести. Или ДРУГОЙ форум
« Ответ #19 : 24 Март 2015, 23:54:43 »
Айман видать задела эта тема больше всех....ну....ошейники судили по удобству ношения, собачники.....конечно предпочтение отдали шлейке, которая вполне правильно была сшита, да ещё и откровенно красивая. Хотя она тоже была не без косяков... Не обижайтесь вы на это суждение, но многие ошейники были красивые но безграмотной конструкции или с откровенно хреновой фурнитурой. Или бесполезными красивостями, которые собака отгрызла бы сразу. Хотя некоторые изделия прям взорвали мозг. Я шью эти вещи и разрабатываю, мало того, я всю жизнь  собаковладелец, и прекрасно знаю, какие критерии были задействованы в выборе победителя... Видела не все работы, а только те, что повесили мастера, которые жаждали обсуждений. Я честно начала говорить людям о том как не надо было делать, обосновывая каждое своё слово, но начался срачь и всё потёрли. Кто успел посмотреть ответы на свои вопросы - хорошо, а нет, так нет.
В правилах было написано, что можно ошейник, можно шлейку... кто внимательно читал начало конкурса, вполне согласились с победителем, а кто невнимательно читал, того якобы обманули. Вина админа в том что он написал  правила, которые люди поняли по разному. Лично я подвоха никакого в этом конкурсе не углядела.
Ошибаетесь, не одну меня задело, но видимо только у меня хватило смелости это высказать прямо, остальные сидели и молчали, потом уже после моих замечаний тоже начали комментировать.

Ваши комментарии "поддакивающие" администрации Арнеси тоже помним :))))
Уж у кого кого, у меня была самая качественная, и возможно самая дорогая фурнитура среди всех участников, из литой английской бронзы, полный комплект. Я надеялась на адекват в судействе, в результате даже фото собаки сделали как попало, моя мыльница куда приличнее фотографирует. Ни фото приличное фурнитуры, ни как судили :)) балаган какой-то был. Кто были судьи?
Кстати, будьте вы хоть стописят раз опытный собачник, вы тоже участник, поэтому не имеете права комментировать/критиковать/судить чужие работы, даже если вас как хомяка, пережравшегося пучит и распирает, сидите и молчите, потому что вы участник, так положено на приличных конкурсах. Поучитесь немного этикету, на будущее, если еще где вдруг будете учавствовать. Более не желаю слушать ваши собаченские критики моей работы.
Тут место под умную фразу, я ее еще не придумала. Как только, так сразу :-)

Оффлайн Паукан ≣(∞)≣

  • Киборг!
  • Администратор
  • **
  • Сообщений: 497
  • Репутация: 34
  • Пол: Мужской
  • Трам-пам-пам
    • Просмотр профиля
    • ОСР Родичи
  • Skype: Jtgatma
  • Город: Одесса
  • Имя: Егор
Re: Удостоился чести. Или ДРУГОЙ форум
« Ответ #20 : 25 Март 2015, 10:23:48 »
Прошу не устраивать склоки на форуме - хотите поговорить "по душам" - для этого есть ЛС. Тут не ринг. Прошу учесть!

Оффлайн Ж.У.Ч.ь

  • Шорник
  • Гильдиец
  • ****
  • Сообщений: 1588
  • Репутация: 118
  • Пол: Женский
  • рррррр
    • Просмотр профиля
    • https://vk.com/marinabogaeva
  • Skype: marina-bogaeva
  • Город: Калининград
  • Имя: Марина
Re: Удостоился чести. Или ДРУГОЙ форум
« Ответ #21 : 25 Март 2015, 11:42:11 »
фу какая  зенсина.....  Не поддакиваю, а говорю как есть. Я поняла написанное админом так, как описала выше. Если в изделии всё правильно - не удержусь от похвалы и восхищщений, если неправильно, то отзыв соответствующий.  И когда народ хочет обсуждений, он эти обсуждения получает. С подробным растолковыванием ошибок. Не могу пройти мимо ошибки вопиющей - всегда укажу на неё, меня так учили. И это правильно. Иначе зачем вывешивать работы на форумы? Некоторые люди не видят до последнего, или не знают , почему так низя делать. И бракоделят по незнанию очень долго - пока не заострили внимание. А если ты знаешь и не скажешь - это, по мне так, нехорошо. А проигрывать надо достойно. Переживать за фурнитуру странно. У меня вот вся фурнитура только такая - латунная и дорогая. Английская, французская, американская, итальянская, китайская и мастер дома делает прекрасные кольца и большие винты, которые тоже очень недёшевы. А думать что раз у тебя тиснёное и латунное - значит ты выиграешь, это  довольно зашорено. Люди разные - их изделия тоже. Всегда найдётся кто то кто лучше тебя. Айман, я ни в коем случае не хочу вас обидеть, но ваша реакция на конструктивную критику крайне нездорова. Просто снимите вашу корону - она вам кажется силно давит и посмотрите на мир без опухоли. :) Многое станет понятным и очень дружелюбным.
Лично я склок не устраиваю. Общаюсь вполне тактично. Все посты по существу.
« Последнее редактирование: 25 Март 2015, 12:02:33 от Паукан »

Оффлайн Паукан ≣(∞)≣

  • Киборг!
  • Администратор
  • **
  • Сообщений: 497
  • Репутация: 34
  • Пол: Мужской
  • Трам-пам-пам
    • Просмотр профиля
    • ОСР Родичи
  • Skype: Jtgatma
  • Город: Одесса
  • Имя: Егор
Re: Удостоился чести. Или ДРУГОЙ форум
« Ответ #22 : 25 Март 2015, 12:03:27 »
Я так понимаю, что предупреждать на словах бесполезно... жаль. Тема закрыта...

 

счетчик посещений HotLog