Автор Тема: DIESEL990 Vs Arnesi (Прочитано 7660 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Паукан ≣(∞)≣

  • Киборг!
  • Администратор
  • **
  • Сообщений: 497
  • Репутация: 34
  • Пол: Мужской
  • Трам-пам-пам
    • Просмотр профиля
    • ОСР Родичи
  • Skype: Jtgatma
  • Город: Одесса
  • Имя: Егор
Re: DIESEL990 Vs Arnesi
« Ответ #15 : 27 Март 2015, 16:19:02 »
"золотые слова", позволившие мне составить о тебе мнение. а может, и не только мне.
Поздравляю! Получите ачивку... У каждого есть свое мнение... и у меня и у вас. С точки зрения психологии подобная одежда является провокационной для определенного типа личностей с отклонениями. Этот социальный тип людей также реагирует на, например, детей одетых и выглядящих как взрослые (хотя это может и нормального человека выводить из состояния стабильности). На сколько я помню, на ты мы не переходили. Насильники, как раз к такому психотипу и относятся, что буквально означает - их реакция на женщин, во многом зависит и от внешнего вида.
А еще я составил представление о вас, но уже не исходя из каких либо социальных знаний (хотя не без этого), а на основании вашего отношения к другим людям и не признания своих ошибок.
Если хотите об этом поговорить - милости прошу. Хотите составлять мнение обо мне, ваше право. Однако для этого вы должны быть, как минимум умнее, что не сильно в вас выражено. К сожалению.
« Последнее редактирование: 27 Март 2015, 16:22:19 от Паукан »

Оффлайн Scala

  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мастерская Евгения Соломина
Re: DIESEL990 Vs Arnesi
« Ответ #16 : 27 Март 2015, 16:23:17 »
Давайте не забывать, что пока вина не доказана, человек считается невиновным. Кибер-преступления доказать ОЧЕНЬ сложно. Тем более постфактум. Это надо было жутко наследить, чтобы хотя бы примерно стало понятно откуда шла атака. КТО реализовал атаку доказать еще сложнее. Между компьютером и человеком нет прямой связи. Даже если докажут, что атака шла с вашего компьютера - проблема доказать, что за ним сидели именно вы. Что такое "косвенные доказательства" кто-нибудь в курсе ? Только не предлагайте варианты "он мне угрожал". Я тоже писал, что форум Арнеси скоро загнется. Я имел ввиду, что с такими методами управления он долго не протянет. А вы что подумали ? Придумали косвенное доказательство, что я его взломал ? Подумайте еще раз. С правовой точки зрения претензий к Diesel быть не может, пока нет постановления суда. Точка. Все остальное - в сад.
НО, если Underset услышал, что вроде бы Diesel взломал форум. И ему это не понравилось. И он решил у него ничего не покупать. Это его личное мнение и его личное право. Тут не поспоришь. Зато у Diesel теперь есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, что если обвинения Арнеси ложные, то его поклеп повлиял на его бизнес. Он потерял клиента. Вот с этим можно не только пойти в суд, но и выиграть его легко.
Кто там на Арнеси еще не забанен? Запросите у Арнеси скан заявления в полицию и косвенные доказательства. Посмотрим что ответит обвинитель.

Оффлайн Scala

  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мастерская Евгения Соломина
Re: DIESEL990 Vs Arnesi
« Ответ #17 : 27 Март 2015, 16:27:22 »
Паукан, ты ж админ, создай тему "Паукан VS kammomile" и ругайтесь там.

Оффлайн Паукан ≣(∞)≣

  • Киборг!
  • Администратор
  • **
  • Сообщений: 497
  • Репутация: 34
  • Пол: Мужской
  • Трам-пам-пам
    • Просмотр профиля
    • ОСР Родичи
  • Skype: Jtgatma
  • Город: Одесса
  • Имя: Егор
Re: DIESEL990 Vs Arnesi
« Ответ #18 : 27 Март 2015, 16:30:33 »
Но я так понимаю мы тут не криминальную психологию изучаем, а пытаемся разобраться в том что случилось с другим форумом. С моей точки зрения, то что там случилось - вина админа. Потому как именно админ может вовремя предотвратить подобные вещи. Если админ допустил взлом, то тут 3 причины:
1) программное обеспечение устарело, либо кривое изначально, либо какие-то модули имеют уязвимость
2) слабые пароли.
3) сервер имеет уязвимости, но тут сложнее, долго пояснять и есть варианты
В каком из этих случаев виноват взломщик?
В любом случае в подобном виновен именно админ, т.к. он вовремя не принял меры, для предотвращения подобного.

Вот вы например kammomile, какой пароль используете на форуме или почте? Есть ли там цифры или заглавные буквы или осмысленные фразы? А ведь вы глобальный модератор, и имея слабый пароль являетесь потенциальной уязвимостью.

Подумайте над этим.

Оффлайн Паукан ≣(∞)≣

  • Киборг!
  • Администратор
  • **
  • Сообщений: 497
  • Репутация: 34
  • Пол: Мужской
  • Трам-пам-пам
    • Просмотр профиля
    • ОСР Родичи
  • Skype: Jtgatma
  • Город: Одесса
  • Имя: Егор
Re: DIESEL990 Vs Arnesi
« Ответ #19 : 27 Март 2015, 16:32:44 »
Паукан, ты ж админ, создай тему "Паукан VS kammomile" и ругайтесь там.
Я не хочу ругаться, и не ругаюсь. Меня спрашивают - я отвечаю.
Предлагаю еще раз - закрыть данную тему.

Даже если Diesel виновен - мне все равно.

Оффлайн Scala

  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мастерская Евгения Соломина
Re: DIESEL990 Vs Arnesi
« Ответ #20 : 27 Март 2015, 16:38:26 »
Виноват админ или нет - внутренняя проблема форума. Решается между админом форума и его хозяином. Это вообще не наше дело.

Сайты ломать - плохо. Это не метод доказать что-то.

Обвинять человека голословно - тоже плохо.

Вот вкратце все мои мнения на тему.

 

счетчик посещений HotLog