Автор Тема: DIESEL990 Vs Arnesi (Прочитано 7616 раз)

Описание:

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Underset

  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Underset95
DIESEL990 Vs Arnesi
« : 27 Март 2015, 09:11:17 »
Уважаемый DIESEL990. На сайте Arnesi говорят (администраторы), что Вы в связи с тем, что они отказались продавать Ваш товар хотите заломать форум.

Так как Вы позиционируете себя как продавец, то есть человек которому я плачу деньги и ожидаю товары, а так же участник нашего форума, прошу разъяснить, что у Вас происходит там и чего нам ждать от Вас здесь?

Оффлайн DIESEL990

  • Alex Leather Craft
  • Гильдиец
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • www.leathercraft24.de
    • Просмотр профиля
  • Skype: xaker990
  • Имя: Санек)
Re: DIESEL990 Vs Arnesi
« Ответ #1 : 27 Март 2015, 10:03:39 »
Обычная конкурентная бредня.У арнесия есть доказательства что это сделал я?

Я так скажу если бы я хотел им навредить.я просто позванивал бы в налоговаю и все их бы закрыли)и сайт сам сабой перестал работать)Но мне на них честно положить)

зы он меня забанил как и большинство здесь находящихся)за то что я выкинул сылки на иностранный ресурс)тоесть противоречит своим же правилам.
« Последнее редактирование: 27 Март 2015, 10:10:13 от DIESEL990 »

kammomile

  • Гость
Re: DIESEL990 Vs Arnesi
« Ответ #2 : 27 Март 2015, 11:29:49 »
такие доказательства сможет предоставить только полиция. по словам Дениса, она(полиция) этим уже занимается.
в происходящем на арнеси есть лишь косвенные улики и все они говорят не в пользу дизеля.

Оффлайн Паукан ≣(∞)≣

  • Киборг!
  • Администратор
  • **
  • Сообщений: 497
  • Репутация: 34
  • Пол: Мужской
  • Трам-пам-пам
    • Просмотр профиля
    • ОСР Родичи
  • Skype: Jtgatma
  • Город: Одесса
  • Имя: Егор
Re: DIESEL990 Vs Arnesi
« Ответ #3 : 27 Март 2015, 11:45:19 »
Друзья... если админ не знает как сделать что-то безопасным - он не админ... То, что произошло вина целиком и полностью администратора, который это в принципе допустил... Не надо искать невиновных и наказывать кого попало.... А данный спор прошу закончить на моем сообщении.

Оффлайн Underset

  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Underset95
Re: DIESEL990 Vs Arnesi
« Ответ #4 : 27 Март 2015, 11:59:44 »
Есть ощущение жесткой тирании. :) Где свобода слова?

Оффлайн Паукан ≣(∞)≣

  • Киборг!
  • Администратор
  • **
  • Сообщений: 497
  • Репутация: 34
  • Пол: Мужской
  • Трам-пам-пам
    • Просмотр профиля
    • ОСР Родичи
  • Skype: Jtgatma
  • Город: Одесса
  • Имя: Егор
Re: DIESEL990 Vs Arnesi
« Ответ #5 : 27 Март 2015, 12:04:26 »
Есть ощущение жесткой тирании. :) Где свобода слова?
Есть правила. То, что вы устроили в той теме - оффтоп.
Если есть вопросы создайте новую тему.
На этом форуме есть свобода слова в рамках правил.
Я лишь высказал свое мнение - если админ дурак - это не излечимо...

И еще вопрос... может это я хакнул это решето, которое они называли ресурсом...

kammomile

  • Гость
Re: DIESEL990 Vs Arnesi
« Ответ #6 : 27 Март 2015, 12:17:30 »
Цитата: Паукан
.. То, что произошло вина целиком и полностью администратора, который это в принципе допустил...
ага... по твоей логике выходит, что, если девушка одела мини юбку и ее изнасиловали, то виновата только она.
и пока никого не обвиняли, т.к. доказательств нет))

Оффлайн Паукан ≣(∞)≣

  • Киборг!
  • Администратор
  • **
  • Сообщений: 497
  • Репутация: 34
  • Пол: Мужской
  • Трам-пам-пам
    • Просмотр профиля
    • ОСР Родичи
  • Skype: Jtgatma
  • Город: Одесса
  • Имя: Егор
Re: DIESEL990 Vs Arnesi
« Ответ #7 : 27 Март 2015, 12:33:22 »
ага... по твоей логике выходит, что, если девушка одела мини юбку и ее изнасиловали, то виновата только она.
Ну в какой-то степени и это правильно... однако я уже много лет админ, и знаю почему и как что происходит. Хотите поясню подробнее... Я не просто так выбрал этот движок форума, он безопаснее. Также давайте подумаем о паролях... Мой например состоит из 25ти символов, а ваш? Все это (пароли, движок и т.п.) основы безопасности... Если у админа пароль 123654 и его ломанули, это не потому, что хацкеры злые, а потому, что админ дурак...

Я лиш сказал то, что ломануть человека, который действительно админ - сложно... а чаще невозможно... если ломанули, значит вопросам безопасности не уделяли должного внимания... а значит виновен админ, который это допустил...

Оффлайн Антон

  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 595
  • Репутация: 36
  • Пол: Мужской
  • Обращаться лучше на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Имя: Антон
Re: DIESEL990 Vs Arnesi
« Ответ #8 : 27 Март 2015, 13:05:20 »
Есть такая поговорка: "Не вор делает дыру в заборе, а дыра в заборе делает вора". ;)

Оффлайн Neila

  • Почти Мастер
  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 1198
  • Репутация: 101
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/xxxneilaxxx
  • Город: Воронеж
  • Имя: Елена
Re: DIESEL990 Vs Arnesi
« Ответ #9 : 27 Март 2015, 13:13:15 »
Прочитала , подумала не скажу что офигела).... обвинять это удел слабых. То есть оправдывать свою слабость честностью других людей. За всю жизнь форума Арнеси его владелец приобрел достаточно много недругов. За время моего админства, да простит меня Егор, у меня был действительно пароль 12345)))))))....но за два года ни меня , ни Дениса ни разу не ломали. И думаю в мыслях ни у кого этого не было.
То что Дизель прямой конкурент по коже, это правда. Я знаю Дизеля с самого начала...когда ему как и мне везде отказали в поддержке и помощи....он пришел ко мне как многие. Я радовалась его успехам, если спрашивал то помогала советами...в принципе как и многим. Когда ломали Форум Арнеси)...мы с Дизелем сидели в скайпе , он делал свои кошельки махал молотком а я ему вещала про свои беды)....он терпеливо меня выслушивал)...
Я знаю что Дизель развивается во многих направлениях по коже, у нас есть Ганза, Поп ган, ЯМ, Осинка и др ресурсы, то что ему отказали на Арнеси....многим отказывали. Тот же Стичкрафт ...ему тоже отказали, и тоже забанили, мою учетку удалили...может нам собраться и идти вредить туда?  smilik022, я решила как и многие по другому, я силы потратила на развитие, на собственное продвижение)...Так что обвинение  без основательное, скринов нет...с угрозами, да и если бы и были ....то кому надо тот не угрожает а молча идет и делает).
Underset ....это не свобода слова что вы сказали, это переливание говна с одного ведра...грязного, в другое ведро ...чистое. Если вот вас Дизель обманет, вы переведете ему деньги , а он вам не пришлет товар и вы будете жаловаться....а вам закроют рот, это да, лишение свободы слова! А сейчас это сплетни, без доказательные по отношению к другим людям. Так что когда официальная бумага появится о том кто взломал, да еще и мы запрос официальный сделаем в полицию...на предмет ее достоверности а не фотошопа. Вот тогда и будем обвинять человека.... в данный момент это является наговором на человека, чтоб его лишить репутации!

Оффлайн Паукан ≣(∞)≣

  • Киборг!
  • Администратор
  • **
  • Сообщений: 497
  • Репутация: 34
  • Пол: Мужской
  • Трам-пам-пам
    • Просмотр профиля
    • ОСР Родичи
  • Skype: Jtgatma
  • Город: Одесса
  • Имя: Егор
Re: DIESEL990 Vs Arnesi
« Ответ #10 : 27 Март 2015, 13:39:42 »
Не вор делает дыру в заборе, а дыра в заборе делает вора
в данный момент это является наговором на человека, чтоб его лишить репутации!
Золотые слова

Оффлайн Ж.У.Ч.ь

  • Шорник
  • Гильдиец
  • ****
  • Сообщений: 1588
  • Репутация: 118
  • Пол: Женский
  • рррррр
    • Просмотр профиля
    • https://vk.com/marinabogaeva
  • Skype: marina-bogaeva
  • Город: Калининград
  • Имя: Марина
Re: DIESEL990 Vs Arnesi
« Ответ #11 : 27 Март 2015, 13:41:13 »
афигеть....

Оффлайн DIESEL990

  • Alex Leather Craft
  • Гильдиец
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • www.leathercraft24.de
    • Просмотр профиля
  • Skype: xaker990
  • Имя: Санек)
Re: DIESEL990 Vs Arnesi
« Ответ #12 : 27 Март 2015, 14:00:02 »
Ребята давайте жить дружно)Может Арнеси показать заявление в милицию?Если такого нет я могу написать на него заявление о клевете + налоговая и т.д. и кому будет хуже мне или ему? Но честно мне так не хочется это делать)это все не серьезно)


ДА на с чет покупок у меня матерьяла.Почему я рекомендую pay pal если в друг в течение трех недель после перевода денег не отправлен пакет.вы просто возвращаете ваши деньги)НО!это при том случае если я не выслал ничего.В Pay pal есть такая штука называеться жалоба.пишите ее и мне блокирую ваш перевод до того момента пока я не предоставлю доказательство о отправке пакета)или если такого нет возращают вам ваши кровные)Так что обмануть мне не реально)так же как и вам меня)21 век на дворе  кончилось время кидал)

Обращение к mr.Arnesi

ах да мой телефон +4915145245333 мистер арнеси если у вас есть яица позвоните мне поговорим как мужики.

если вы испытываете финансовые проблемы дайте просто гудок я вам перезвоню.
« Последнее редактирование: 27 Март 2015, 14:21:25 от DIESEL990 »

Germann

  • Гость
Re: DIESEL990 Vs Arnesi
« Ответ #13 : 27 Март 2015, 14:38:56 »
Санёк... да плюнь, мля..на повешеных собак))) Хакнули, ломанули... чьи это проблемы?! Вот тото ж и оно!))) А ты ещё на яйцы даванул! ))))
И какая ж тебя минуснула... и за что?!
« Последнее редактирование: 27 Март 2015, 15:03:27 от Germann »

kammomile

  • Гость
Re: DIESEL990 Vs Arnesi
« Ответ #14 : 27 Март 2015, 16:04:32 »
Ну в какой-то степени и это правильно...
"золотые слова", позволившие мне составить о тебе мнение. а может, и не только мне.

 

счетчик посещений HotLog