Автор Тема: ктонибудь заказывал эту кожу на этом сайте? (Прочитано 2709 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ж.У.Ч.ь

  • Шорник
  • Гильдиец
  • ****
  • Сообщений: 1588
  • Репутация: 118
  • Пол: Женский
  • рррррр
    • Просмотр профиля
    • https://vk.com/marinabogaeva
  • Skype: marina-bogaeva
  • Город: Калининград
  • Имя: Марина

Оффлайн Антон

  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 595
  • Репутация: 36
  • Пол: Мужской
  • Обращаться лучше на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Имя: Антон
Я постоянно, что то заказываю с Али. Но данный лот очень уж сомнительный. Во-первых, цена за лист А4 ну очень негуманная. Во вторых доставка с сайта - бывает до двух месяцев идет, правда в последнее время они навострились слать через Голландию да Финляндию - стало быстрее (в среднем 3-4 недели). Ну и в-третьих, своеобразное понятье "Качества" у китайских друзей, не то что бы плохое, но бывают забавные ситуации.
Короче, я б не стал. :-X

Оффлайн Ж.У.Ч.ь

  • Шорник
  • Гильдиец
  • ****
  • Сообщений: 1588
  • Репутация: 118
  • Пол: Женский
  • рррррр
    • Просмотр профиля
    • https://vk.com/marinabogaeva
  • Skype: marina-bogaeva
  • Город: Калининград
  • Имя: Марина
Антоша, спасибо за отзыв! Утвердилась в правильности своих действий.

Оффлайн Kastil

  • Немножко знаю, но не
  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
  • Пол: Мужской
  • г. Сталинград
    • Просмотр профиля
    • Мой канал на Youtube
  • Имя: Борис
Дополнительно обращайте внимание на рейтинг продавца и товара. У данного товара 100% рейтинг (звёзды справа от фотографии товара), но покупок всего три, то есть 100% в данном случае не показатель качества. Плюс рейтинг продавца (в рамке справа), он у него всего 85,7%. Это я бы сказал один из худших которые я видел, когда 95% уже стоит задуматься. Да и столько недовольных покупателей при всего 15 продажах, это ещё постараться надо. В общем, не знаю на сколько хороша или плоха кожа, но данный продавец у меня пролетел бы.
Различий между теорией и практикой на практике больше чем в теории.

Оффлайн Антон

  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 595
  • Репутация: 36
  • Пол: Мужской
  • Обращаться лучше на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Имя: Антон
Борис, позволю себе не согласиться. Рейтинги на Али продаются и покупаются на раз! Это очень косвенный показатель. По страничке данного продавца видно, что у него узкая специализация - как раз по коже. На 15 сделок достаточно одного недовольного покупателя для снижения статистики до 85 %. В большинстве случаев виновата почта (потеряли, украли или сломали), а злость срывается на продавце. Для меня узко специализированный магазин (даже с невысоким рейтингом) выглядит привлекательнее "Властелина ширпотреба" с десятками тысяч сделок и таким же количеством продаваемой номенклатуры.

 

счетчик посещений HotLog