Голосование

Нужны ли награды? (прочитайте внемательно пост, а потом голосуйте)

Нужны просто награды
0 (0%)
Нужны награды за конкурсы
1 (7.7%)
Вариант 1+2
10 (76.9%)
Не нужны
1 (7.7%)
Я томат
0 (0%)
Свой вариант - в комментариях
1 (7.7%)
Воздержусь
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 12

Автор Тема: Награды на форуме (Прочитано 24294 раз)

Описание: ... для форумчан

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Caracoda

  • Сумочница
  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 653
  • Репутация: 87
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Caracoda
  • Skype: voodooeyez
  • Город: Лондонщина
  • Имя: Ирина
Re: Награды на форуме
« Ответ #15 : 29 Март 2014, 01:56:38 »
Мы делаем все, что-бы привлечь на наш демократический ресурс новых пользователей. В первую очередь мы привлекаем к участию российских Мастеров, российских производителей кож-товара. Гильдия наша Российская. А во вторую очередь, кто захочет с нами сотрудничать из-за Рубежа.

Интересно..  Кожу за рубежом брать не соромно, инструменты и материалы - там же (своих то где взять?). А вот мастера зарубежные - нееее.... с них-то польза какая? Пусть посидят в сторонке..  Скажите, а мастеров из Украины, Казахстана и другого, "близкого" зарубежья в песочницу пустите? Если да, тогда я может верну свое украинское гражданство - уж очень хочется посмотреть чем вы здесь русские занимаетесь...   :-D
Вы хоть думайте сначала прежде чем писАть..
Хорошо что на зарубежных кожевенных форумах нет такого.. Там все национальности велком.. Может поэтому и общаться там приятнее..

Оффлайн Scala

  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мастерская Евгения Соломина
Re: Награды на форуме
« Ответ #16 : 29 Март 2014, 07:08:02 »
Стоп-стоп-стоп ! Это было мнение одного конкретного человека ! Как учредитель Гильдии скажу, что ничего подобного не подразумевается ! Никаких ограничений на вступление для людей из-за пределов России - НЕТ ! Как говорится "лишь бы человек был хороший". То же самое и про партнерство с зарубежными фирмами. Задача Гильдии - помочь мастерам Гильдии (не важно откуда они) в их взаимодействии с ЛЮБЫМИ производителями. Я сам работаю с кожей и у меня подход простой - я ищу где я могу купить КАЧЕСТВЕННЫЙ и НЕ ДОРОГОЙ (относительно качества) материал, химию, инструмент. Если я могу это сделать на территории России - замечательно. Нет - значит я буду искать другие места. И если российская фирма не способна меня заинтересовать - это проблема этой фирмы. Думаю, другие мастера действуют примерно так же. Я не сторонник "ура-патриотизма". Покупать по принципу - пусть дерьмо, но наше - я не буду.

Я написал письма на некоторые российские заводы - производители кожи. Ни одного ответа не получил. Делайте выводы...

Оффлайн Scala

  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мастерская Евгения Соломина
Re: Награды на форуме
« Ответ #17 : 29 Март 2014, 07:19:38 »
Еще добавлю, что российские фирмы на этом форуме уже имеют преимущества:

- русскоязычное общение. Не многие мастера владеют английским и на русском им куда проще общаться/заказывать. Русскоязычные продавцы могут проводить здесь энергичные рекламные компании, в отличие от зарубежных
- скорость доставки товара, отсутствие таможен
- нет ограничений в объеме товара
- стоимость доставки товара, меньше в разы.

И если они не способны или не хотят этими преимуществами воспользоваться, ну извините !

kammomile

  • Гость
Re: Награды на форуме
« Ответ #18 : 29 Март 2014, 08:04:11 »
а я поддержу Евгения. никакой дискриминации ни по одному из признаков не будет в Гильдии!!

Оффлайн Underset

  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Underset95
Re: Награды на форуме
« Ответ #19 : 29 Март 2014, 13:56:25 »
Инцидент можно считать исчерпанным? Казахов не выгоняете?

Оффлайн Scala

  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мастерская Евгения Соломина
Re: Награды на форуме
« Ответ #20 : 29 Март 2014, 14:05:25 »
Конечно нет. С какой стати. Где у нас в Уставе хоть что-то написано по этому поводу?

Оффлайн Cookier

  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Омск
  • Имя: Алексей
Re: Награды на форуме
« Ответ #21 : 29 Март 2014, 19:05:36 »
Да уж, совсем уже... Даже тут у некоторых политота головного мозга...
Caracoda и другие Мастера не из России, не обращайте внимания на такие высказывания.

Оффлайн Neila

  • Почти Мастер
  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 1198
  • Репутация: 101
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/xxxneilaxxx
  • Город: Воронеж
  • Имя: Елена
Re: Награды на форуме
« Ответ #22 : 29 Март 2014, 19:53:04 »
Привет всем!
Почитала я тему.
Говорю единственный и последний раз!
Гильдия у нас для всех, не зависимо от места проживания Мастера! И зарубеж не исключение. Российская...это потому что она начала свою Жизнь в России. Далее
По поводу ссылок итд.
Итд...цель Гильдии не рубить бабло, а дать достойную площадку двум категориям ...мастерам и продавцам сырья, инструмента итд.
Мастера получают здесь помощь и советы в чем не имеют достаточной квалификации, и дают советы сами в том, в чем имеют уже опыт и квалификацию. Мастера в будущем могут продавать свой материал в публикации в заграничные ресурсы, но надеемся что и наш ресурс сможет выпускать достойные журналы со временем. А так же давать онлайн семинары, устраивать мастер классы в реале.
Продавцы делятся на одну категорию ....называется она ПРОДАВЕЦ. Форум предлагает продавцу площадку, с читающими и регистрируемыми  покупателями.
Читающие  покупатели, это те кто просто занимается кожей , ему лениво регится, а тем более вступать в  Мастера Гильдии. Но им так же нужен материал, расходники, краски,  инструмент....
Мастера Гильдии это те кто зарегистрировался, участвует в жизни форума, развивает итд.
На форуме не запрещено давать ссылки на удобные магазины где можно тарится, допустим те магазины которые и знать о нас не знают и они будут в виде ссылок и только в темах, но видеть их будут , только Мастера. Дополнительных банеров естественно им не будет.
Официальные магазины, те кто предлагают скидки "Мастерам Гильдии", вне зависимости от места нахождения, будут проходить по банерной и новостной ленте, рекламируя себя всем кто смотрит форум без исключения, а так же будут иметь свою страничку с подробным рассказом о своей деятельности и ассортименте.

На этом ВСЁ. Больше эта тема не подлежит обсуждению ни кем!
« Последнее редактирование: 29 Март 2014, 20:09:49 от Neila »

Оффлайн Паукан ≣(∞)≣

  • Киборг!
  • Администратор
  • **
  • Сообщений: 497
  • Репутация: 34
  • Пол: Мужской
  • Трам-пам-пам
    • Просмотр профиля
    • ОСР Родичи
  • Skype: Jtgatma
  • Город: Одесса
  • Имя: Егор
Re: Награды на форуме
« Ответ #23 : 29 Март 2014, 21:05:06 »
Голосование закрыто... вывод ясен... награды есть уже и будут... за что - решит администрация...

Обсуждение закрыто...

:paukan2:

 

счетчик посещений HotLog