Автор Тема: Воруют жулики - журнал гильдии на перепродаже (Прочитано 7149 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Runic

  • Королева Киянки и Гранитной плиты
  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Kazakhsha Leather Art Studio
  • Skype: aiman.sagatova
  • Город: Aldershot
Вот случайно сегодня наткнулась на перепродажу журнала, это вообще как нормально
http://www.livemaster.ru/u-anatolyevich
Тут место под умную фразу, я ее еще не придумала. Как только, так сразу :-)

Оффлайн Neila

  • Почти Мастер
  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 1198
  • Репутация: 101
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/xxxneilaxxx
  • Город: Воронеж
  • Имя: Елена
Думаю все норм это один и распространителей)

Оффлайн Runic

  • Королева Киянки и Гранитной плиты
  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Kazakhsha Leather Art Studio
  • Skype: aiman.sagatova
  • Город: Aldershot
Думаю все норм это один и распространителей)
Интересно LZPatterns тоже в курсе, что он их чертежи распротраняет. Имя распростанителя в студию пожалуйста, ибо это воришка.
Тут место под умную фразу, я ее еще не придумала. Как только, так сразу :-)

Оффлайн Neila

  • Почти Мастер
  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 1198
  • Репутация: 101
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/xxxneilaxxx
  • Город: Воронеж
  • Имя: Елена
Думаю все норм это один и распространителей)
Интересно LZPatterns тоже в курсе, что он их чертежи распространяет. Имя распространителя в студию пожалуйста, ибо это воришка.
Слушай Вася, Китай тогда вообще надо на клочья порвать, ибо они все подряд перепродают )))...уймись...правообладателю надо ,пусть ищет...

Оффлайн Runic

  • Королева Киянки и Гранитной плиты
  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Kazakhsha Leather Art Studio
  • Skype: aiman.sagatova
  • Город: Aldershot
Ну его уже предупреждали, он и у Иры Каракоды воровал, теперь решил перепрятать все выкройки. Ладно бы продавал хотя бы не так нагло, стер бы лого, фотки другие бы загрузил, а то прямо позорник позорником. Давай я у тебя Лена что-нибудь украду? Там у тебя словянские рисунки были неплохие.
Тут место под умную фразу, я ее еще не придумала. Как только, так сразу :-)

Оффлайн Kastil

  • Немножко знаю, но не
  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
  • Пол: Мужской
  • г. Сталинград
    • Просмотр профиля
    • Мой канал на Youtube
  • Имя: Борис
У него там вроде написано что журнал бумажный. Так что думаю имеет право. Иначе любой продавец книг жулик. Не смотрел другие товары, но с этим вроде порядок.
Различий между теорией и практикой на практике больше чем в теории.

Оффлайн Runic

  • Королева Киянки и Гранитной плиты
  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Kazakhsha Leather Art Studio
  • Skype: aiman.sagatova
  • Город: Aldershot
Тут место под умную фразу, я ее еще не придумала. Как только, так сразу :-)

Оффлайн Neila

  • Почти Мастер
  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 1198
  • Репутация: 101
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/xxxneilaxxx
  • Город: Воронеж
  • Имя: Елена
Гы гы....попроси я и так дам) ибо все надыбано с инета  :D не смеши меня Вася)))

Оффлайн Runic

  • Королева Киянки и Гранитной плиты
  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Kazakhsha Leather Art Studio
  • Skype: aiman.sagatova
  • Город: Aldershot
Гы гы....попроси я и так дам) ибо все надыбано с инета  :D не смеши меня Вася)))
Есть у тебя там кое что не надыбанное... пойду воровать! Воровать интереснее..
Тут место под умную фразу, я ее еще не придумала. Как только, так сразу :-)

Оффлайн Scala

  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мастерская Евгения Соломина
С журналом все в порядке, это одна из наших точек распространения ))) Он бумажные продает.

Оффлайн Miray

  • Начинающий
  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Самара
  • Имя: Александр
он и у Иры Каракоды воровал
, тот что у Ирины воровал он с Оренбурга, а Анатолич с Нефтеюганска... тот до сих пор ее орнамент распространяет,  клише из оргстекла... по аховой цене, видимо станок окупить пытается, цены не адекватные... а у Анатолича шаблоны только из интернет магазинов, занимается человек перепродажей причем более полутора лет точно...
Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво - Твои нелепые мотивы никто не в силах повторить.

Оффлайн Caracoda

  • Сумочница
  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 653
  • Репутация: 87
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Caracoda
  • Skype: voodooeyez
  • Город: Лондонщина
  • Имя: Ирина
он и у Иры Каракоды воровал
, тот что у Ирины воровал он с Оренбурга, а Анатолич с Нефтеюганска... тот до сих пор ее орнамент распространяет,  клише из оргстекла... по аховой цене, видимо станок окупить пытается, цены не адекватные... а у Анатолича шаблоны только из интернет магазинов, занимается человек перепродажей причем более полутора лет точно...

Ваш человек мои журналы тоже продавал, только не выставлял фотографии того что продает, внутри архива прятал. Может до сих пор это делает. Я попросила убрать, он сказал что сделал, но проверить не могу и он это знает. Учитывая что порядочностью ваш Анатольевич не отличается, то возможно что ничего он не убрал и до сих пор продает мои журналы, в одном архиве с выкройками LZpatterns. А "шаблоны с интернета" которыми он как вы говорите более полутора лет торгует тоже не его собственность, не имеет права он их продавать так как не он их создавал. Правильно Айман говорит - ворюга он и в Африке ворюга.  Вместо того чтобы самому что-то сделать или как порядочный человек поговорить с авторами журналов и выкроек он просто решил что и так сойдет, главное что ему так хочется а на остальных ему просто нас**ть извините за выражение.  Если душонка мелочная то ее ничем не прикроешь.
Постеснялись бы своего Анатольевича защищать да на себя тень непорядочную бросать. Или для вас слово "перепродажа" звучит благородно и достойно похвалы? Полтора года мастеров намахивать и драть деньги за их работы - несомненно, занятие достойное уважения. Своего то он ничего не вложил в этот "бизнес", чужим пользуется. Молчали бы вы лучше чтобы никто даже не заподозрил что вы знаете этого "человека".


Оффлайн Miray

  • Начинающий
  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Самара
  • Имя: Александр
Цитата: Miray от 16 Ноябрь 2015, 23:48:09
Цитата: Runic от 15 Ноябрь 2015, 19:49:16
он и у Иры Каракоды воровал
, тот что у Ирины воровал он с Оренбурга, а Анатолич с Нефтеюганска... тот до сих пор ее орнамент распространяет,  клише из оргстекла... по аховой цене, видимо станок окупить пытается, цены не адекватные... а у Анатолича шаблоны только из интернет магазинов, занимается человек перепродажей причем более полутора лет точно...

Ваш человек мои журналы тоже продавал, только не выставлял фотографии того что продает, внутри архива прятал. Может до сих пор это делает. Я попросила убрать, он сказал что сделал, но проверить не могу и он это знает. Учитывая что порядочностью ваш Анатольевич не отличается, то возможно что ничего он не убрал и до сих пор продает мои журналы, в одном архиве с выкройками LZpatterns. А "шаблоны с интернета" которыми он как вы говорите более полутора лет торгует тоже не его собственность, не имеет права он их продавать так как не он их создавал. Правильно Айман говорит - ворюга он и в Африке ворюга.  Вместо того чтобы самому что-то сделать или как порядочный человек поговорить с авторами журналов и выкроек он просто решил что и так сойдет, главное что ему так хочется а на остальных ему просто нас**ть извините за выражение.  Если душонка мелочная то ее ничем не прикроешь.
Постеснялись бы своего Анатольевича защищать да на себя тень непорядочную бросать. Или для вас слово "перепродажа" звучит благородно и достойно похвалы? Полтора года мастеров намахивать и драть деньги за их работы - несомненно, занятие достойное уважения. Своего то он ничего не вложил в этот "бизнес", чужим пользуется. Молчали бы вы лучше чтобы никто даже не заподозрил что вы знаете этого "человека".
Ирина читать то что я написал нужно как есть, а не между строк. Я конечно читал о женской логике (не примите как упрек), но не стоит фантазировать и переиначивать смысл того, что написано!!! Во первых я ни кого не защищаю, найдите хоть слово в моем тексте в защиту одного или второго... Второе этот Анатолич (..магазин у него "у Анатолича" только поэтому для меня он  Анатолич...) такой же мой как и Ваш... я покупал у него в магазине несколько раз товары для резьбы и обращал внимание на шаблоны то что видел то и говорю, а Ваших шаблонов я лично у него не видел, если  бы я видел Ваши шаблоны я бы в этой теме так и сказал бы, как сказал о том человеке с Оренбурга, то что продавалось на ебее сейчас продается на форуме на ганзе, если нужно могу порыться и найти его магазин и дать Вам ссылку (хотя полагаю Вы о нем знаете, об этом не раз писалось( хотя я думал что он один, а получается их несколько)...) и Третье когда я заходил на Ваш сайт и Вы поделились со мною шаблонами (за что отдельное Спасибо и за Ваши мастер классы тоже, на Вашей работе многие учатся...) там же в комментариях на сайте, а также в письме на Вашу почту рекомендовал Вам сделать дополнительную защиту картинок от несанкционированного копирования, так как прежде чем Вы мне выслали шаблоны я смог их скопировать, о чем я Вам собственно сразу и сообщил (хотя мог молча копировать и улыбаться)...наверное читая эту тему я должен был тоже кричать держи вора поймать его пора, а к чему лишние крики если и так все в курсе, что Ваши шаблоны перепродавали и к таким торгашам я отношусь отрицательно(относился бы положительно не давал бы рекомендаций об усилении защиты на сайте)...
...поэтому не нужно в каждом человеке видеть и выискивать негатив и обвинять меня в том чего не было  ...   
      Про перепродажи: например Максим (Моня) с ганзы тоже можно сказать занимается перепродажей (+продает масло и жир своего изготовления) но уже лет пять ему люди благодарны, можно купить минимальной партией и узнать с чем этот товар едят от знающего человека... практически любой сайт и магазин где можно, что то купить это перепродажа... Вы булочки в магазине покупаете так Вам тоже перепродают зерно прибавив  к изначальному труду фермера который вырастил зерно свой маленький процент... Тот же БК  он же сам не сидит и не точит каждый штамп, а работают люди получается он перепродает их труд... Тенди продает Штолмана и т.д....,   весь наш мир устроен на перепродаже...   
     Просто в данном случае получилось все как в анекдоте: мужик в общественном транспорте говорит женщине "Рыбка передайте на билетик", женщина думает: "Рыбка значит рыба,рыба значит щука, щука значит хищник, хищник значит зубы, зубы значит собака, собака значит сука...ТОВАРИЩИ!!! Он меня сукой обозвал!!!"
... извиняюсь если с вашей точки зрения в чем то был по тексту резок...

« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2015, 14:40:23 от Miray »
Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво - Твои нелепые мотивы никто не в силах повторить.

Оффлайн Runic

  • Королева Киянки и Гранитной плиты
  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Kazakhsha Leather Art Studio
  • Skype: aiman.sagatova
  • Город: Aldershot
В России своя логика работает о защите авторских прав... даже обсуждать бесполезно.
Тут место под умную фразу, я ее еще не придумала. Как только, так сразу :-)

Оффлайн Caracoda

  • Сумочница
  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 653
  • Репутация: 87
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Caracoda
  • Skype: voodooeyez
  • Город: Лондонщина
  • Имя: Ирина
Александр, если вас не поняла и обидела назвав Анатолича "вашим" - извините. У меня сформировалась определенная реакция на подобных людей, поэтому может и вспылила.
Как я вам уже и говорила, мои шаблоны можно скопировать потому что они бесплатные, я их не прячу а отдаю даром - копируйте, скачивайте, пользуйтесь, только не продавайте, они не для продажи. Те, за которые нужно платить вы не скопируете. Хотя спасибо, я помню ваше сообщение.

 

счетчик посещений HotLog