Автор Тема: Обработка уреза кожи растительного дубления разными способами (Прочитано 13414 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ж.У.Ч.ь

  • Шорник
  • Гильдиец
  • ****
  • Сообщений: 1588
  • Репутация: 118
  • Пол: Женский
  • рррррр
    • Просмотр профиля
    • https://vk.com/marinabogaeva
  • Skype: marina-bogaeva
  • Город: Калининград
  • Имя: Марина
если моя краска с кожи сошкрябывается хорошо, то да, подкрашиваю сначала проникайкой, потом полирую и покрывную сверху наношу. Да фоты есть, но я как то не акцентировала на урезах, в основном картинка была в фокусе... ну вот тут более менее понятно что урез многослойный, хотя ракурс не тот, если приглядеться, то можно заметить и слойность, я редко пидорю до монолита. Нижняя часть 5 слоев, верхняя - 3...но видать в основном только переход между обложкой и внутрянкой.ТОже редко удается проклеить и простучать идеально, без неоднородности.

на этом фото тоже многослойные торцы, я высветлила немного, чтоб было видно что можно закатать торец в монолит, так же крашено покрывной, потом полировано , снова крашено и сверху супершин и снова полировано. Так же тут есть и химка, её как показала практика тоже можно завалить  в однородную массу торца.

« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2016, 18:57:00 от Ж.У.Ч.ь »

Оффлайн Anastesia

  • Еще не
  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 388
  • Репутация: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Имя: Анастасия
Я клею моментом кристалл, и потом шкурю/полирую до приемлемого результата. Для себя вывод сделала что проклеивать нужно так (только мой личный опыт) - мажешь обе стороны, потом максимально тонко карточкой размазываешь не доходя немного до края (прям 1-2 мм) и немного ждешь до ощущения что клей почти высох, далее склеиваешь, простукиваешь и производишь дальнейшие манипуляции. Иногда бывает так, что ничем не покрытый некрашеный торец, который выглядит идеально, через время носки потом немного махрится и может клей стать виден. Чаще всего я крашу торец, и соответственно таких проблем нет
Куда внимание - туда и сила

 

счетчик посещений HotLog