Автор Тема: Вопросы по коже хромового дубления (Прочитано 1814 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
  • Город: Киев
Вопросы по коже хромового дубления
« : 18 Декабрь 2015, 14:16:09 »
Добрый день мастера!
Подскажите пожалуйста, возможно ли состарить  каким либо образом (воском к примеру) кожу крейзи хорс с жировым покрытием?

А так же вопрос по пошиву, если нужно получить шов внутри изделия, применяется такая же технология как при сшивании снаружи? Т.е. нужно сшить с изнанки, а потом вывернуть изделие? Нужно что бы было красиво. Картинка к примеру, что бы вы лучше поняли что я имею ввиду.


Спасибо
С Уважением.

Оффлайн Александр Сухан

  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 172
  • Репутация: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по коже хромового дубления
« Ответ #1 : 18 Декабрь 2015, 15:46:12 »
С крейзи хорз не работал, как состарить не скажу. По пошиву всё верно, края надо шерфовать до "чуть дальше шва". Потом если шов хотя бы 1 см от края, то развернуть края и проклеить, после того как вывернули на лицо - швы простучать сапожным молотком подставив внутрь под шов сапожную лапку или хоть брусок деревянный. Тогда выглядеть будет даже лучше, чем на фото.

Оффлайн Дмитрий

  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по коже хромового дубления
« Ответ #2 : 19 Декабрь 2015, 13:59:08 »
Добрый день мастера!
Подскажите пожалуйста, возможно ли состарить  каким либо образом (воском к примеру) кожу крейзи хорс с жировым покрытием?

А так же вопрос по пошиву, если нужно получить шов внутри изделия, применяется такая же технология как при сшивании снаружи? Т.е. нужно сшить с изнанки, а потом вывернуть изделие? Нужно что бы было красиво. Картинка к примеру, что бы вы лучше поняли что я имею ввиду.


Спасибо
С Уважением.
Юлия здравствуйте! Если кожа не финиширована- конечно можно, могу рассказать как я это делаю☺

 

счетчик посещений HotLog