Автор Тема: Пошил жилет (Прочитано 2846 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Desperado

  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Томск
  • Имя: Алексей
Пошил жилет
« : 25 Январь 2016, 15:29:53 »
Кожа-хром-2мм, кожподклад-0,7 мм,нарезка шнуров для оплетки-хром 2мм.Сделано по требованию заказчика :длинный замок(40см), сделана форма брони,из мягкой кожи ;)Делалась для ношения на "черепахе" ;)  
« Последнее редактирование: 25 Январь 2016, 15:31:57 от Desperado »

Оффлайн Desperado

  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Томск
  • Имя: Алексей
Re: Пошил жилет
« Ответ #1 : 26 Январь 2016, 08:25:04 »
Заказчик говорит что хорошо...сегодня отписался ,что привыкает ;D ..на случай если будет в пройме поддавливать или дискомфорт какой образуется, я сделал с запасом,можно на плечах распустить шнуровку,сядет ниже(экспериментировал до того как отдать),на фото шнуровка затянута до упора)... ;)

Оффлайн Ж.У.Ч.ь

  • Шорник
  • Гильдиец
  • ****
  • Сообщений: 1588
  • Репутация: 118
  • Пол: Женский
  • рррррр
    • Просмотр профиля
    • https://vk.com/marinabogaeva
  • Skype: marina-bogaeva
  • Город: Калининград
  • Имя: Марина
Re: Пошил жилет
« Ответ #2 : 26 Январь 2016, 16:34:44 »
по мен так маловаааато оставил на подмыхи, я для пол корсета больше оставляю чем тут на весь жилет, прорезь горловая не по анатомии, такое трёт шею... это неудобно при носке и отсутствие кармашков огорчило.... а так вообще жилеты - это клёво.
« Последнее редактирование: 26 Январь 2016, 16:37:19 от Ж.У.Ч.ь »

Оффлайн Desperado

  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Томск
  • Имя: Алексей
Re: Пошил жилет
« Ответ #3 : 27 Январь 2016, 06:50:17 »
Марина,спасибо за конструктив) Отсутствие карманов -мысль заказчика-предлагал-отказался категорически, по поводу горловины-на мой взгляд согласен, есть вероятность что тереть будет... :-\хотя, в реале,когда он вертелся на мотоцикле,ничего не касалось шеи,и  на "черепахе",на спине,горб защиты,не даст соприкосновения с шеей сзади,и замок на мой взгляд нужен бы не 40 а 20-30 максимум...но таковы реалии,что спорить с заказчиком не вариант,иногда доказать что-то не так просто как хотелось бы :D насчет подмых...не знаю,может ты и права, но даже на себя надевал-вроде норм,хотя маловат и моя броня сильнее прилегает к телу,не трет...как говорится-сезон покажет  :) :)

 

счетчик посещений HotLog