Автор Тема: каталог Kyoshin_Elle (Прочитано 6352 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн В.И.К.

  • начинающий
  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 388
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • С уважением, Игорь, обращайтесь на ТЫ.
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Имя: Игорь
каталог Kyoshin_Elle
« : 09 Март 2016, 12:15:14 »










































Оффлайн Dion

  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 758
  • Репутация: 49
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Denver
  • Имя: Denis
Re: каталог Kyoshin_Elle
« Ответ #1 : 10 Март 2016, 07:54:02 »
Из этого, конечно, поменьше, чем Craft Sha, но многое есть на http://www.leathercrafttools.com/

Оффлайн LIAL

  • Гильдиец
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Omsk
  • Имя: Alex
Re: каталог Kyoshin_Elle
« Ответ #2 : 18 Январь 2017, 21:57:11 »
Подскажите а можно как то каталог Киошин Элли получить в электронном варианте ? А также Craft-Sha если возможно. Заранее спасибо

Оффлайн LeshaTaranuha

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Имя: Алексей
Re: каталог Kyoshin_Elle
« Ответ #3 : 16 Март 2017, 14:25:48 »
В русскоязычном варианте его видимо нет точно,  а есть немецком или английском языке?
вконтакте моя страница войти

Антон1985

  • Гость
Re: каталог Kyoshin_Elle
« Ответ #4 : 19 Июль 2017, 14:09:42 »
День добрый.
Честно говоря мне довелось дважды заказывать на leathercrafttools штампы. из них craft japan - самые лучшие из представленных по исполнению и оттиску, craft sha - средние, а вот Kyoshin_Elle не понравились. оттиск еле видный, а у одиного из шайдеров ножка кривая. такое впечатление, что её отлили, потом она немного закристаллизовалась, её немного подправили и так неоднократно. но с другой стороны если посмотреть цены на киошины то они в районе 200 рублей. так что цена приблизительно соответствует качеству.  все штампы с сайта - литые.
С Ув.
Антон

Оффлайн Янко

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 7
    • Просмотр профиля
  • Город: Киев
  • Имя: Юрий
Re: каталог Kyoshin_Elle
« Ответ #5 : 20 Июль 2017, 20:32:43 »
Присоединяюсь у сказанному по поводу штампов Kyoshin_Elle . В самом дешевом сегменте несколько мне попали все отвратительного качества. Сейчас при выборе штампов  избегаю их покупать. Может в боле дорогих сегментах они получше, но в дешевом - лучше вообще не иметь такого штампа. А  craft sha это вроде то же самое что и craft japan. На сайте выбираю производителя craft sha , когда приходят на самом штампе написано craft japan.

Антон1985

  • Гость
Re: каталог Kyoshin_Elle
« Ответ #6 : 02 Август 2017, 12:38:44 »
немного хочу поправиться касательно того что все штампы с сайта литые. Я имел в виду, то что штампы  Kyoshin_Elle, craft sha и craft japan которые я заказывал с сайта литые. предполагаю, что и остальные штампы данных марок также литые. данное уточнение вношу в связи с тем, что на сайте в каталоге указаны штампы производства Барри Кинга, а они насколько я знаю изготавливаются из более прочной стали (инструментальной) и очень вероятно методами ковки. хотя я производства не видел и точно утверждать не могу.

 

счетчик посещений HotLog