Автор Тема: Закупка кожи химического дубления в Италии (Прочитано 8117 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TROI

  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 926
  • Репутация: 66
  • Пол: Мужской
  • Дорогу осилит идущий!
    • Просмотр профиля
  • Skype: ragnar967
  • Город: Нижняя Салда
  • Имя: Дмитрий
Предлагаю желающим поучаствовать в общей закупке кожи химического дубления из Италии. Пока хотелось бы услышать пожелания и мнения по данному поводу и определить круг участников акции. Стоимость коробки кожи (18,5 кг.) на настоящий момент 142 евро, что включает в себя стоимость кожи, растаможку и доставку до Москвы.

http://www.italian-fashion.it/ru/index.php
На каждого мудреца довольно простоты!

https://vk.com/id148385244

Оффлайн eddiekazan

  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 32
  • Пол: Мужской
  • Предпочитаю обращаться и общаться на "ТЫ". :-)
    • Просмотр профиля
  • Город: دوحة قطر
  • Имя: Эдуард
Дима, заказывать сразу одним разом не стОит. Чтобы потом не было мучительно больно за потраченные деньги. Для начала лучше запросить образцы. Фирмы , торгующие кожей, их высылают без проблем. Кто-то бесплатно (оплачивается только пересылка), а кто-то за денюжку. Даже если приходится платить за образцы, при заказе "боевой" кожи они потом вычитают стоимость образцов из заказа.

Оффлайн AzazelPJ

  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Имя: Олег
Интересно, сколько шкур в такой коробке?

Оффлайн Underset

  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Underset95
18 кг кожи это для галантерейки 7-8 шкур. Чего то цена сильно бросовая. Проверяли этих господ?

Оффлайн AzazelPJ

  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Имя: Олег
Вообще о них в видео говорит:

Дмитрий Заикин, но верить или нет, я не знаю...

Почитал их сообщения и ответы покупателям, с русским у них реально проблемы, переводят через транслейт видимо.
О том что это за кожа, могу предположить, что некая фабрика делает изделия, а это или куски остатки-обрезки или некий брак. Выбрасывать такое жалко, вот и продают как могут. Я так могу картриджи продавать для принтера, но я их просто выкидываю... 

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 15 Март 2016, 16:05:43 от AzazelPJ »

Оффлайн TROI

  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 926
  • Репутация: 66
  • Пол: Мужской
  • Дорогу осилит идущий!
    • Просмотр профиля
  • Skype: ragnar967
  • Город: Нижняя Салда
  • Имя: Дмитрий
18 кг кожи это для галантерейки 7-8 шкур. Чего то цена сильно бросовая. Проверяли этих господ?
Магазин один из самых продвинутых по продажам, я сам там не покупал кожу, но года два уже подписан на рассылки и постоянно о новых поступлениях кожи сообщения мне на почту приходят. Может у кого еще есть сведения об этом магазине? Миаполло тоже вроде неплохо о нем отзывалась.
На каждого мудреца довольно простоты!

https://vk.com/id148385244

Оффлайн Vovan

  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 32
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Сочи
  • Имя: Владимир
Предлагаю желающим поучаствовать в общей закупке кожи химического дубления из Италии.

Это как посчитана цена? Точная стоимость коробки конкретной кожи или той которой наберётся? Или у них одна цена на весь ассортимент? Я что-то потерялся и запутался :)

Оффлайн Caracoda

  • Сумочница
  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 653
  • Репутация: 87
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Caracoda
  • Skype: voodooeyez
  • Город: Лондонщина
  • Имя: Ирина
Может для России такая цена за обрезки и звучит подозрительно низкой, но я беру еще дешевле. Вот буквально недели две назад муж поехал и загрузил джип полный вот таких вот обрезков. Даже не обрезков а кожа низкого сорта, целые шкурки, на недорогие вещички просто сказка. Я посчитала, получается один квадратный фут стоит пару копеек. А если это фабрика по изготовлению кожанных изделий то у них таких обрезков и остатков должно быть завались и постоянно. Чем выбрасывать это вполне логично что они предлагают их в продажу за копейки. Это нормально. Обычно такие остатки продаются на вес. И если постоянно покупать то можно заниматься изготовлением изделий из кожи с минимумом вложений в эту самую кожу.   smilik013

Оффлайн miapollo

  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 12
    • Просмотр профиля
  • Город: Новокузнецк
  • Имя: Ольга
Я покупала кожу у их диллера, кожа мне вся очень нравилась, какая мне приходила. Но, соответственно, цена уже в 10 раз выше.
Понятно, что кот в мешке. Я бы все таки вложилась тысяч на 5-10-15-20, но конкретно смогу сказать, когда выберем коробку, то есть смотря какая там кожа будет. Какая то мне вообще не нужна, поэтому никак не могу точно обозначить процент своего участия до перехода к конкретике)
С итальянцем (владелец) я общалась, довольно доброжелательный дядька, отзывчивый. Но как там что будет на деле с поставкой товара, честно, я не могу утверждать.
Опять же, я бы предпочла брать полушкуры, шкуры, а не обрезки.
Что еще.. покупать у них надо по свежему поступлению, потом все интересное быстро распродается, остается бяка.
ТО есть надо быстро выбирать и быстро оплачивать.
Содержание коробки, если брать не обрезки а шкуры, показывают подробно посредством видеоролика.



Оффлайн Vovan

  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 32
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Сочи
  • Имя: Владимир
Содержание коробки, если брать не обрезки а шкуры, показывают подробно посредством видеоролика.

То есть, коробка формируется без учёта мнения покупателя кем-то где-то там?
Просто показывают чего накидали и дальше - хошь бери, хошь не бери?
Тогда понятна фиксированная цена.

Оффлайн TROI

  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 926
  • Репутация: 66
  • Пол: Мужской
  • Дорогу осилит идущий!
    • Просмотр профиля
  • Skype: ragnar967
  • Город: Нижняя Салда
  • Имя: Дмитрий
Народ! Я бы все-таки просил кроме положительных-отрицательных отзывов конкретики больше, желания ваши высказывать, чтобы можно было хоть примерно выстроить таблицу запросов.

Ну начну с себя:

Хотел бы приобрести кожу 1,5-2,0 мм. светлых бежевых оттенков, светло-ярко-коричневых оттенков (до коньяка), ярких оранжевых и красных оттенков. Готов вложиться на 3-6 тысяч. при средней стоимости коробки 11,0-11,5 тысяч руб. (в зависимости от курса евро) можно взять несколько коробок с разной кожей и распилить их по участникам, чтобы был больший ассортимент.
На каждого мудреца довольно простоты!

https://vk.com/id148385244

Оффлайн miapollo

  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 12
    • Просмотр профиля
  • Город: Новокузнецк
  • Имя: Ольга
ок) ну, мне нужна 1,8-2,2 мм кожа) разных цветов, кроме черного.
желательно полушкурами
возьму на 10 тыс, примерно так) если увижу, что кожа мне шибко нравится, могу и больше)) если совсем будет бяка (увижу это при выборе коробки общественностью), то оставляю за собой право вообще отказаться)

Vovan, ага, просто продают готовыми лотами.

Оффлайн AzazelPJ

  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Имя: Олег
Надо безвозвратный счет сделать для таких нужд.
Скидываем кто сколько может и покупаем на тест оттуда, делим между заплатившими, кто отказывается от своей доли, тот просто теряет деньги...
Зато мы узнаем, что там за товар и т.д.


-= Например =-

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн TROI

  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 926
  • Репутация: 66
  • Пол: Мужской
  • Дорогу осилит идущий!
    • Просмотр профиля
  • Skype: ragnar967
  • Город: Нижняя Салда
  • Имя: Дмитрий
Пауканыч в прошлой закупке кидал ссылку на гугловский общак. Можно и думаю нужно с ней работать :) Тему там свою замутить и пользоваться время от времени :)

Я думаю, что московские мастера не откажутся от участия в нашей авантюре или хотя бы посодействуют в пересылке закупленной кожи в адреса.
« Последнее редактирование: 16 Март 2016, 20:25:09 от TROI »
На каждого мудреца довольно простоты!

https://vk.com/id148385244

Оффлайн Underset

  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Underset95
А коробка жестко одного цвета и типа? Собрать не могут?

Посмотрел, коробка собрана, указывай номер плати забирай в Москве или договаривайся с транспортной за пеересыл к тебе. 18 кг в среднем 250- 400 евро. В среднем получается в коробке 25 -35 квадратных метров.  то есть 10-15 евро за квадратный метр. В принципе не плохо. В основном все 0,8 - 1,5 мм. Галантерейка.
« Последнее редактирование: 18 Март 2016, 16:03:50 от Underset »

 

счетчик посещений HotLog